Звезды в соцсетях

«Цистит, привет»: Дина Саева блеснула формами в топе из сетки без нижнего белья

Образ блогерши смутил фанатов.

21-летняя Дина Саева приняла участие в интересной фотосессии в Сибири. Блогерша появилась на холоде в короткой юбке и прозрачном топе без белья. Образ дополняли чулки и черные босоножки. На голове у блогерши была темная бандана. Результатами фотосессии Саева поделилась в своем Instagram. «Между нами тает лёд», — подписала снимки тиктокерша.

Как известно, фотосессия состоялась в экстремальных условиях на берегу озера Байкал. Саева позировала на фоне льда и снега. Не всем фанатам понравилась такая откровенная фотосессия. «Цистит, привет!», «Ты была интересной и без раздеваний», «Скромная мусульманка», — прокомментировали подписчики провокационные фотографии.

Позднее Саева призналась, что фотосессия не прошла без последствий. Тиктокерша очень замерзла во время съемки и после нескольких часов на холоде пришлось еще долго греться в автомобиле.

На данный момент Дина Саева является самой популярной блогершей в TikTok среди русскоговорящей аудитории. К 2019 году у Саевой было уже 4 миллиона подписчиков. Сейчас у тиктокерши уже почти 19,5 миллионов подписчиков. Дина снимает многоплановый контент: в ее блоге можно увидеть юмористические видео, а также разнообразные челленджи.

🔥
😁
👏
🤔
💩