ТВ и сериалы

CW показал новые промо-постеры 6 сезона «Супергерл» и 7 сезона «Флэша»

Выход обоих сериалов пока отложен из-за пандемии.

Представители каналов вынуждены в последнее время сообщать зрителям лишь неутешительные новости о переносах выхода свежих эпизодов популярных шоу. Желая порадовать поклонников, канал CW поделился новыми промо-постерами к ожидающимся сиквелам «Супергерл» и «Флэша». опубликовав их в Сети.

Что касается истории о самом быстром супергерое, то на снимках Грант Гастин запечатлен в привычном образе персонажа, на бегу и в ярко-красном костюме. В 7 сезоне Флэш должен справиться с последствиями тех событий, которые были описаны в кроссовере «Кризис на Бесконечных Землях». Эти серии будут финальными для сериала, но если обычно зрители видят новые эпизоды в октябре, то на этот раз Гастина на экранах можно будет наблюдать не раньше января 2021 года.

А 6 сезон «Супергерл» и вовсе пока не получил дату выпуска, но, вероятно, новые серии выйдут еще позже «Флэша». На постере Мелисса Бенойст стоит в характерной позе героини, выставив кулаки вперед. Это шоу также пострадало от пандемии коронавируса, однако производство серий было задержано и по радостной причине: в марте Бенойст объявила о беременности. Когда актриса сможет вернуться к работе на площадке, пока не сообщается.

🔥
😁
👏
🤔
💩