Звезды

«Да, он плохо слышит»: друг раскрыл правду о серьезной болезни Бориса Корчевникова

Слухи о проблемах со здоровьем у телеведущего ходили уже давно.

Некоторое время назад фанатов Бориса Корчевникова потрясла новость о том, что журналист, оказывается, имеет серьезные проблемы со слухом. Сам Борис предпочитает скрывать эту информацию, лишь во время интервью с Игорем Крутым он обронил, что уже почти ничего не слышит.

После этих слов в сети тут же появились предположения об ужасной болезни, которая поразила телеведущего. Но один из друзей Корчевникова в беседе с изданием Собеседник.ru успокоил поклонников звезды. По его словам, некоторые сплетники очень сильно преувеличивают информацию.

«Да, он плохо слышит. Но те страшные диагнозы, которые ему ставят в интернете, не соответствуют действительности», — отметил источник.

Знакомый Корчевникова напомнил об опухоли, которую несколько лет назад обнаружили у журналиста. К счастью, образование оказалось доброкачественным и телеведущий прошел соответствующее лечение. Не унывает он и от появившихся проблем со слухом. По данным инсайдера, журналист регулярно проходит обследование у врачей и контролирует собственное состояние.

Также друг журналиста припомнил тот период, когда Корчевников поправился. По его словам, Борис очень страдал от критики хейтеров, но она мотивировала его быстро привести себя в форму.

🔥
😁
👏
🤔
💩