Звезды

«Да, у нас контракт, успокойтесь»: Давид Манукян раскрыл подробности романа с Ольгой Бузовой

Музыкант назвал избранницу девушкой номер один в стране.

Роман блогера и музыканта Давида Манукяна и певицы Ольги Бузовой вызывает у фанатов много вопросов. То звезды ведут себя как счастливые влюбленные, и в Сети обсуждают их тайную свадьбу, то на несколько недель словно забывают друг о друге. Такое поведение Ольги и Давида породило слухи о том, что артистов связывает договор, а не чувства.

Пересуды вызвала недавняя пауза в отношениях ведущей «Дома-2» и музыканта. Фанаты предположили, что Ольга согласилась изображать возлюбленную Давида ради продвижения его карьеры. Бузова не стала комментировать слухи, а вот Манукян выступил с неожиданным подтверждением.

«Нет смысла опровергать... Да, у нас контракт. Успокойтесь! Продолжайте дальше свою жизнь и забудьте про нас», — цитирует Даву «Комсомольская правда».

Впрочем, блогер признался, что действительно влюблен и даже стал слишком романтичным, чего не ожидал сам от себя. Он назвал Ольгу Бузову девушкой номер один в стране и заявил, что не стесняется, когда его вспоминают прежде всего как ее парня.

«Меня ассоциируют с парнем девушки № 1 в стране? Я считаю, что моя девушка — номер один. Почему мне должно быть стыдно? Наоборот, это круто», — сказал Давид.

Ранее Манукян заявил, что Ольга Бузова приходится ему супругой. В студии шоу «Танцы со звездами» музыканта спросили, жена ли ему артистка, и он ответил утвердительно. Заявление произвело фурор в соцсетях, но менеджер Бузовой опроверг факт того, что звезды официально оформили отношения. По его словам, в паспорте артистки пока нет штампа.

🔥
😁
👏
🤔
💩