Звезды

«Да уж, сильно изменились»: фанаты не узнали Марию Кожевникову на архивном фото

Актриса показала редкий снимок с лучшей подругой.

35-летняя Мария Кожевникова порадовала фанатов в Instagram уникальным кадром. В коллаже она совместила два изображения с лучшей подругой, спортсменкой Яной Батыршиной – один, который был сделан совсем недавно, а другой – 22 года назад. На архивном кадре подростки Мария и Яна позируют, обнявшись и стоя на роликах.

В подписи к фото Мария поздравила подругу с днем рождения и призналась, что она всегда была для нее особенным ориентиром.

«У каждого человека, особенно в детстве должен быть человек, на которого бы он равнялся, такая яркая лампа, которая освещает путь!», - отметила актриса, добавив, что сравнив два снимка увидела, как значительно она изменилась с возрастом.

Это отметили и комментаторы.

«Только похорошели», «Стали настоящими красавицами», «Да уж, сильно изменились», «Из девчонок превратились в прекрасных женщин», - написал фолловеры.

Кстати, обе девушки смогли построить удачную карьеру и семью. Так Мария – востребованная актриса и мать троих сыновей. Кроме того, на протяжении пяти лет она была депутатом Госдумы. Батыршина – многократная победительница чемпионатов мира по художественной гимнастике и серебряная медалистка Олимпиады. Уже 16 лет она замужем за продюсером Тимуром Вайнштейном, которому родила двух дочерей и сына.

🔥
😁
👏
🤔
💩