Звезды

«Да вы злодей!»: неожиданный образ Александра Никитина заинтриговал поклонников 

Актер анонсировал новую мелодраму со своим участием.

Александр Никитин поделился с поклонниками фотографиями со съемок сериала «Возвращение», премьера которого состоится 12 октября. «Желаю приятного просмотра», - написал 48-летний артист.

На опубликованных снимках Никитин позирует вместе со своей коллегой Юлией Подозеровой. Фанаты сразу же заметили, что актеры прекрасно смотрятся вместе. Да и сам харизматичный мужчина получил множество комплиментов в свой адрес.

«Обожаю, когда вы с Юлей играете вместе», «Какой же вы обворожительный. Не могу налюбоваться», «Да вы злодей!», «Влюбляюсь даже в ваших отрицательных героев», «Люблю Сашу в любой роли. Очень обаятельный и талантливый артист», - пишут восторженные фолловеры.

Напомним, что сюжет тв-шоу «Возвращение» строится вокруг несчастной женщины, которую заставили поверить в гибель собственного ребенка. Семь долгих лет она жила с нелюбимым мужчиной и тяжелой раной на сердце. Но оставив позади прошлое, она приезжает в родной город и узнает, что самые близкие люди ее предали.

Примечательно, что Юлия Подозерова и Александр Никитин уже несколько раз снимались вместе: в тв-фильме «Ни за что не сдамся» и сериале «Обручальное кольцо».

🔥
😁
👏
🤔
💩