Звезды в соцсетях

«Далеко не откладывая, впали в детство»: Кристина Орбакайте показала видео с другом на фоне огромного плюшевого медведя

Знаменитость проводит новогодние каникулы в США.

Актриса и певица Кристина Орбакайте поделилась в сторис своего Instagram-аккаунта серией видео, где вместе со своим другом Борисом Рубиновским позирует на фоне огромного плюшевого медведя. В роликах певица с компаньоном сидят, опираясь на игрушку. На Орбакайте — солнцезащитные очки, серый свитер и голубые джинсы, а Рубиновский предпочел цветное худи и синие джинсы.

«В Майами встретились с Боренькой. И решили далеко не откладывать и сразу впасть в детство», — рассказывает в ролике певица.

Также, по словам артистки, в ближайшее время у нее начнутся гастроли и концерты, а вместе с другом они обсудили «майамские каникулы».

Подобным снимком поделился и Рубиновский в своем Instagram-аккаунте. На фотографии можно увидеть огромного медведя и друзей, позирующих у его ног. Подписчики друга Орбакайте отмечают, что кадр поднял им настроение, и желают им хороших и насыщенных каникул.

Это видео далеко не первый кадр с друзьями и коллегами, которым делится Орбакайте из отпуска в США. Ранее артистка публиковала снимки с Филиппом Киркоровым и участниками группы Little Big. Поклонники даже предположили под фотографиями, что артисты планируют совместную композицию.

🔥
😁
👏
🤔
💩