Звезды

«Дальше — раздел имущества»: Пелагея и Иван Телегин официально в разводе

Пока спортивная карьера не окончена, алименты будут приличными.

«Комсомольская правда» сообщает об официальном разводе певицы Пелагеи и ее экс-супруга, олимпийского чемпиона Ивана Телегина. Они поженились в 2016-м, но брак просуществовал всего три года. В мае 2019-го певица заявила о расставании с Иваном по причине его измен. Заседание по поводу развода состоялось в Никулинском суде Москвы, одновременно решился вопрос с алиментами.

По словам адвоката Пелагеи Филиппа Рябченко, артистке и их совместной дочери с Иваном — Таисии — будет отчисляться 25% доходов спортсмена. Юрист заявил, что сейчас это будет достаточно приличная сумма, но в связи с короткой карьерой у спортсменов сумма эта будет с годами уменьшаться и станет соизмеримой с алиментами в обычной семье. Часть денег будет приходить на счет бывшей супруги хоккеиста, часть — копиться на специальном счете до 18-летия Таисии.

На вопрос, что бывшим супругам предстоит дальше, адвокат ответил: «Дальше предстоят заседания по поводу раздела имущества, нажитого Телегиным и Пелагеей в браке за три года, с июня 2016 по июнь 2019, за время существования этой семьи». Согласно заявлению юриста, каждый из супругов желает остаться при своем, а Пелагея хочет решить все «по справедливости».

🔥
😁
👏
🤔
💩