Звезды в соцсетях

«Даст фору любой инстадиве»: Милош Бикович запечатлелся в горах в игривых позах

Звезда «Холопа» готов на фотоэксперименты в погоне за лайками.

Звезда фильма «Холоп» опубликовал серию снимков, на которых позирует в дождевике и брюках цвета хаки на фоне сербских гор. «Хотел сделать праздничную фотку», — поделился Милош. — «Снег, природа, красота, все дела... А тут в горах грязь, дождь». Действительно, пейзаж за плечами Милоша далек от праздничного: горы, лес, крутые склоны, камни, дымка.

Однако Бикович решил пойти на хитрость и получить максимум лайков за фото, несмотря на унылый пейзаж. «Видел, что так фотографируются (сделав пальцами знак V) и собирают много лайков... не знаю, что это значит, но решил попробовать», — написал Милош и опубликовал снимки, на которых позирует как профессиональная инстадива. На одной из фотографий актер, будто смущаясь, развернул ногу носком внутрь, вытянул губы и показал двумя пальцами знак V. На другом фото Бикович кокетливо подтянул наверх свой дождевик, «обнажив» ноги в брюках милитари и туристических кроссовках — в лучших традициях Instagram-позирования.

Подписчики актера оценили его троллинг. «Закрываем тренд, лучшее фото сделано», «Ну модель же!», «Смеюсь! Милош, спасибо за позитив», «Даст фору любой инстадиве», — шутили подписчики. Пост действительно стал популярен и набрал больше 150 тысяч лайков. Среди тех, кто не пожалел «сердечко» за юмор, оказалась Ксения Собчак, которая тоже известна своей самоиронией.

🔥
😁
👏
🤔
💩