Звезды в соцсетях

«Даже если вам много лет»: мама четырех детей Глафира Тарханова примерила платье принцессы

Актриса выбрала наряд сказочной феи.

Примадонна театра «Сатирикон», звезда сериала «Громовы», обладательница титула «Роковая женщина» и множества других заслуженных наград поделилась красивым снимком в элегантном платье.

Глафира Тарханова облачилась в наряд, одним внешним видом отвечающий на вопрос: «Вы поедете на бал?». Актриса использовала минимум аксессуаров — собственно, кроме крупных сережек и чарующей улыбки, иных украшений в кадре нет. Если не считать самой звезды и прекрасного розового платья, расшитого белым кружевом, с явным намеком на зимнее волшебство и на возможность помечтать.

Ведь порой мечты сбываются не только в сказках.

Глафира обратилась к подписчикам своей Instagram-странички и ко всем российским (и русскоязычным) девушкам, женщинам, девочкам и бабушкам:

«Даже если вам много лет, и вы все-все знаете, ни во что уже не верите — поверьте сейчас! Я точно знаю — где-то глубоко (может, очень глубоко) в вашей душе спрятался малыш, который ждет чуда и праздника!».

Актриса предложила поверить этому малышу, позволить себе почувствовать счастье, позволить мечтам сбываться, вызвав восторг поклонников: «Вам очень идут романтические образы!», «Такой фее трудно не поверить!», «Вы не принцесса — Вы царевна!», «Ну, просто Золушка, ставшая волшебницей!».

🔥
😁
👏
🤔
💩