Звезды

«Даже смотреть не хочу»: Татьяна Лазарева назвала детское шоу Шепелева аморальным

Татьяна Лазарева раскритиковала шоу Дмитрия Шепелева.

Татьяна Лазарева недавно вернулась в столицу вместе с дочерью. В Испании учится младшая дочь знаменитости Антонина, но в связи с коронавирусом семья вновь воссоединилась в Москве. В интервью «Экспресс-газете» жена Михаила Шаца рассказала, что во время карантина перезапустила свой собственный онлайн-проект Lazarevatut. Теперь шоу на YouTube-канале сменило формат и вышло за рамки развлекательной передачи о детско-родительских отношениях. Татьяне стали больше интересны острые социально-значимые темы. Выпуски передачи будут содержать интервью ведущей с гостями, а также привлекать мнение сторонних экспертов. «Проект совсем не юмористический: я больше шести лет в этом жанре не работаю, да и развлекательное ТВ мне уже неинтересно», — призналась журналистам Татьяна.

Вспоминая о прежнем формате программы, Лазарева отметила, что это был один из ее любимых проектов о детях, и попутно вспомнила другие детские передачи. Среди них ведущая особо отметила шоу, которое вел Николай Басков («Большая маленькая звезда»), и программу «Ты как я» с ведущим Дмитрием Шепелевым. Обе передачи комик назвала «чудовищными и аморальными». «Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно», — с возмущением высказалась Татьяна.

В проекте «Большая маленькая звезда», который стартовал на канале СТС в 2015 году, ведущий Николай Басков выведывал у звездных отпрысков семейные тайны, позволяя зрителям узнать своих кумиров с новой, порой очень неожиданной стороны. А новый проект канала ТНТ «Ты как я» вышел в эфир в сентябре 2020 года. Под руководством ведущего Дмитрия Шепелева две звездные семьи в составе «ребенок и родитель» в формате эстафеты устраивают между собой различные состязания. Идея проекта принадлежит лично Шепелеву, однако после первых выпусков программы появились крайне негативные высказывания с просьбой убрать Дмитрия из ведущих.

🔥
😁
👏
🤔
💩