Звезды

«Даже в морщинах красавчик»: как будет выглядеть Антон Батырев в старости

Фанаты пришли в восторг от снимка кумира с седой бородой.

39-летний актер Антон Батырев поделился с поклонниками закадровым снимком. Он предстал перед фанатами в гриме с морщинами и сединой. Фотография произвела фурор в Сети.

Антон опубликовал в личном блоге фотографии со съемок картины «Грозный», где сыграл Данилу Захарьина. На одном из снимков персонаж по возрасту не отличается от самого Батырева, а на втором запечатлен уже в более зрелом возрасте. В кадре лицо Антона покрыто морщинами, а длинные волосы и борода полны серебристых нитей седины.

Подписчики страницы актера в Instagram засыпали Антона комплиментами. Примечательно, что поклонники восхитились не только талантом преображения своего кумира, но и его внешностью даже с учетом грима. Многие отметили, что у артиста очень выразительный взгляд, которому никакой возраст не помеха.

«Красоту ничем не испортить», «Метаморфоза — класс», «Так будете выглядеть в 99 лет. Чтоб дожили!», «Хорошенький и через много лет», «Даже в морщинах красавчик», «Образ грозный, но глаза добрые», — поделились впечатлениями пользователи соцсети.

Съемки «Грозного» на время останавливали в связи с пандемией, и даже сами авторы не могли гарантировать, что премьера не сорвется. Но в июле работу над картиной возобновили, и сериал был готов к показу вовремя. Поклонники Батырева с восторгом отреагировали на новость о запуске «Грозного» в эфир.

🔥
😁
👏
🤔
💩