Кино

Дэдпул оседлал Таноса на смешном фан-постере

Художники отреагировали на запуск триквела.

Интернет оперативно отреагировал на новости об официальном запуске в производство «Дэдпула 3». Чтобы отпраздновать одобрение фильма, цифровой художник под никнеймом NOVA опубликовал на своей странице в Insyagram несколько шутливых фан-постеров, на одном из которых болтливый наемник оседлал могущественного титана Таноса.

Плакат основан на рождественской афише сиквела «Жил-был Дэдпул», которую выпустили в кинотеатры на праздники с подростковым рейтингом PG-13. На изображении в очередной раз обыгрывается многогранная фигура Джоша Бролина, сыгравшего пурпурного антагониста в блокбастерах киновселенной Marvel и мутанта Кейбла в картине Fox с Райаном Рейнольдсом.

Сценарием третьей главы приключений Уэйда Уилсона займутся сестры Венди и Лиззи Молино, являющиеся авторами и продюсерами мультсериала «Закусочная Боба». Снявший вторую часть Дэвид Литч из-за занятности скорее всего не вернется в режиссерское кресло, поэтому команде предстоит найти нового постановщика. Рейнольдс вновь исполнит роль Уэйда Уилсона, однако съемочный процесс стартует лишь после того, как актер закончит все свои нынешние проекты, которых у него накопилось уже внушительное количество.

Точная дата релиза «Дэдпула 3» пока неизвестна.

🔥
😁
👏
🤔
💩