Звезды в соцсетях

Декольте на ниточке: Настасья Самбурская показала аппетитные формы в розовом купальнике

Самбурская сама заставила поклонников высмеять ее купальник.

Актриса Анастасия Самбурская, как и многие российские селебрити, не так давно побывала на Мальдивах. Во время отдыха Настя часто радовала своих подписчиков пляжными фото. Серьезные фото звезды — редкость для Настиной ленты. Обычно Самбурская балует поклонников смешными и забавными снимками, на которых звезда просто обожает корчить рожицы.

Поэтому снимок актрисы в соблазнительном розовом монокини с откровенным внутренним вырезом у бедра, в котором Настя позирует на фоне тропических джунглей с томным и загадочным видом, буквально взорвал соцсети. Розовый купальник на одной тонкой лямке и маленькая сумочка через плечо в тон дополняют образ звезды.

Забавно, что Instagram два раза удалял снимок Насти, помечая его как «спам». Но и при этом дерзком и откровенном кадре Настя не изменила своему чувству юмора и призвала подписчиков оставлять смешные комментарии под фото.

«Я все таки заставлю Инстаграм принять это фото и не удалять его», — написала упорная Самбурская и объявила конкурс на самый лучший и смешной комментарий.

Среди присланных фолловерами вариантов были такие как: «Декольте на ниточке», «Реклама колбасы», «Пакет не надо», «Барби уже не та», «Розовый фламинго, дитя заката» и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩