Дети

«Делает со мной все, что хочет»: 49-летний Рики Мартин показал годовалого сына

В прошлом году у певца родился четвертый ребенок.

Рики Мартин и его муж — художник Джван Йосеф — воспитывают четверых детей. В прошлом году на свет появился их младший сын Ренн. Рики нечасто показывает малыша своим подписчикам, но недавно он порадовал фанатов милой фотографией с крохой. На ней счастливый Мартин играет с мальчиком у бассейна. «Делает со мной все, что хочет», — подписал кадр Рики.

Фанаты певца заметили, каким радостным на фото выглядит его сын. «Это зашкаливающая милота!», «Какой приятный, счастливый момент», «Это абсолютное счастье», «Как приятно такое видеть», — пишут в комментариях пользователи.

Рики и Джван также вместе воспитывают двухлетнюю дочь Люсию и 12-летних близнецов Маттео и Валентино. Дети пары появились на свет с помощью суррогатных матерей.

Рики не раз говорил, что очень любит детей и мечтает иметь большую семью. Недавно в интервью Entertainment Tonight певец намекнул, что готовится снова стать отцом. «Некоторые считают меня сумасшедшим, но мне так нравится, когда семья большая», — отметил он.

О своей гомосексуальности Рики Мартин заявил еще в 2010 году. Он назвал себя «счастливым мужчиной» и отметил, что рад быть собой настоящим. Певец неоднократно высказывался в поддержку однополых браков. В 2016 году Мартин уточнил, что его привлекают и мужчины, и женщины, однако для серьезных отношений он рассматривает только мужчин.

🔥
😁
👏
🤔
💩