Звезды в соцсетях

«Дельфин в возрасте»: Максим Галкин рассмешил подписчиков подводным плаванием

Юморист, посмотрев на себя со стороны, шутливо расстроился.

Максим Галкин пытался создать сексуальный образ, но у него это не получилось. Знаменитость опубликовал в Instagram-аккаунте видео из бассейна своего особняка, где он ныряет под водой под композицию «В синем море» в исполнении Теоны Контридзе.

«Думал, что я под водой прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел — дельфин в возрасте», — написал под роликом Максим.

Он отметил, что во время строительства замка захотелось сделать бассейн с окнами, полагая, что наблюдающие за его купанием смогут получить эстетическое удовольствие.

Все получилось наоборот. «Как всегда, комедия», — отшутился Максим. Но подписчики оценили видеоролик, сравнив юмориста с Посейдоном, которому не хватает трезубца и позавидовали его способности долго находиться под водой без воздуха.

Некоторые фанаты согласились, что Галкину далеко до атланта, но отметили, что он все равно довольно привлекательно выглядит: «Да ну, не прибедняйтесь — ну Ихтиандр же! Ну, просто повзрослевший Ихтиандр!», «Максим, вы как всегда неотразимы! Даже в сарказме над собой».

Максим Галкин в подмосковной деревне Грязь построил большую усадьбу с бассейном. Там он проживает с супругой Аллой Борисовной Пугачевой и детьми-двойняшками Лизой и Гарри.

🔥
😁
👏
🤔
💩