Дети

«Деловая колбаса»: восьмилетний сын Плющенко очаровал фанатов фото в гусарском мундире

В начале января мальчик отметил день рождения.

Несмотря на то, что наследник звездной пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко еще совсем мальчик, он по-взрослому популярен: на его страницу в Instagram подписано более 700 тысяч человек. Недавно там появилась фотография, на которой Саша позирует в красном гусарском мундире и в черных брюках с красными вставками по бокам. За спиной мальчика — роскошный интерьер, выдержанный в светлых тонах: красиво убранный стол с огромными букетами, хрустальные люстры, стены с лепниной. Саша стоит, облокотившись на стол, и улыбается фотографу. «Деловая колбаса», — подписала снимок Яна Рудковская, которая ведет страницу сына в соцсети.

Фотография вызвала настоящий восторг в комментариях. «Красивый и талантливый молодой человек! Удачи тебе!», «Красавчик», «Стильный и модный», — писали теплые слова подписчики. В комментариях можно заметить и дизайнера пляжной детской одежды Наталью Якимчик, которая близко общается с Яной Рудковской. Наталья поставила смайл в виде красного сердца. Особый интерес поклонников вызвали кеды Плющенко-младшего, которые сделали образ мальчика в классическом камзоле чуть менее строгим.

«Стойкий оловянный солдатик», — писали поклонники комментарии к снимку. Саше Плющенко не привыкать к сравнениям со сказочными героями. Несколько лет назад он участвовал в шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Многим образ Саши в красном камзоле напомнил еще и героя сказок Гофмана.

🔥
😁
👏
🤔
💩