Звезды

«День без бюстгалтера»: фото с прогулки Екатерины Шпицы восхитили фанатов

34-летняя актриса призналась, что обожает путешествовать.

Закрытие границ хоть и оказалось неприятным побочным эффектом пандемии коронавируса, но зато многие жители России открыли для себя внутренний туризм. Катерина Шпица, например, уже второй раз за месяц приезжает в Нижний Новгород и советует всем поклонникам посетить старинный город на Волге.

Фотографиями из путешествия Шпица поделилась в своем микроблоге и рассказала, что Нижний Новгород готовится к своему юбилейному году, в 2021 ему исполнится 800 лет. На опубликованных снимках счастливая актриса позирует у главных достопримечательностей. Для многочасовой прогулки она выбрала практичную одежду – розовый спортивный костюм, короткий бежевый топ и белые кроссовки. Свой туристический образ она дополнила поясной сумочкой.

«Вы просто чудо, воплощение добра», «Как приятно видеть любимую актрису в родном городе», «Смотрю на вас и настроение поднимается», «Бесконечное совершенство и очарование», «Вы такая милая и естественная», «Ваша улыбка околдовывает и передает настроение в полной мере», - не скупятся на комплименты читатели.

От глаз внимательных поклонников не скрылось, что актриса предпочла путешествовать «налегке» и не надела нижнее белье под топ. «День без бюстгалтера», «Грудь - шик», - отметили пикантную особенность в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩