Звезды

«Деньги мужчин меня никогда не интересовали»: Карпович рассказала об отношениях с противоположным полом

Актриса объяснила, почему не реагировала на оскорбления недругов.

Мирослава Карпович стала в этом году одной из самых обсуждаемых медийных личностей. Причина в слухах о ее романе с Павлом Прилучным, который развелся с супругой этим летом. Правда, на тонны грязи, которые стали выливаться на «разлучницу» (как ее называли в сети), актриса реагировать не стала. Очень мудро она прокомментировала ситуацию и в разговоре с «Комсомольской правдой».

«Счастливейшие люди из всех, которых я знаю, и я в том числе, не обращают ни малейшего внимания на то, что о них говорят случайные люди, особенно, если они это делают грубо», — тонко поставила на место хейтеров Мирослава.

Журналисты решили продолжить тему и заговорили об отношениях Карпович с противоположным полом. Для девушки, как она призналась, в любви не существует никаких ограничений. Главное, чтобы у обоих влюбленных были искренние чувства, а также, чтобы они умели и хотели идти навстречу друг другу.

Для звезды сериала «Папины дочки» не важно и материальное положение избранника. «Я всегда на стороне справедливости, искренности, честности и полного доверия. Деньги мужчин меня никогда особо интересовали, я сама нормально зарабатываю», — цитирует Мирославу «КП».

Она отметила, что ей ценны непосредственно мужские качества в человеке. Артистка употребила словосочетание «сильный мужчина», уточнив, что прилагательное в этом случае можно рассматривать во всех имеющихся у него смыслах.

🔥
😁
👏
🤔
💩