ТВ и сериалы

Дэниел Кайри получил постоянную роль в 9 сезоне «Чикаго в огне»

Персонаж актера появился еще в эпизодах 7 сезона сериала.

Актер Дэниэл Кайри станет постоянным участником сериала «Чикаго в огне», начиная с предстоящего 9 сезона. Персонаж артиста Риттер впервые появился в нескольких сериях 7 сезона шоу: он был новичком, которого берет «под крыло» более опытный наставник пожарный Рэнди «Мауч» Макхолланд. После чего пожарного принимают на работу в часть.

«Риттер стал важной частью пожарной бригады, и Дэниел играет его с искренностью и глубиной, которые всегда вызывают желание писать для него. Ожидайте увидеть больше действий от Риттера в 9 сезоне», - намекнул шоураннер Дерек Хаас.

Не обошлось в сиквеле и без потерь: фельдшер Эмили Фостер больше не появится в сюжете, так как из каста ушла актриса Энни Илонзе. «Чикаго в огне» вернется в эфир в ноябре после того, как предыдущий сезон прервала пандемия, сделав 20-ю серию финальной.

Напомним, сериал «Чикаго в огне» выходит на NBC с 2012 года, являясь постоянной драмой эфира. В центре сюжета шоу – команда пожарных и медиков из 51-й части, которые в ежедневном режиме спасают жизни жителей Чикаго. С первых эпизодов шоу продемонстрировало высокие рейтинги просмотра у зрителей, и несмотря на его длительное существование на ТВ-экранах, популярность процедурала не угасает.

🔥
😁
👏
🤔
💩