Звезды

Дети Марии Максаковой отсудили у матери последнюю квартиру в Москве

Звезда с ребенком на руках осталась без крыши над головой.

Страсти вокруг семьи оперной певицы Марии Максаковой не утихают. Ранее она рассказала, что становилась жертвой домашнего насилия со стороны своего первого супруга Владимира Тюрина. Тот был недоволен ее погружением в карьеру, требовал отказаться от подмостков театра и посвящать все свободное время воспитанию сына. Когда Максакова протестовала, Тюрин пытался доказывать свою правоту кулаками.

Как выяснилось теперь, вдова депутата Дениса Вороненкова находится в плохих отношениях еще и с собственными детьми от Тюрина. Ее 14-летняя дочь Людмила и 17-летний сын Илья отсудили у нее последнее недвижимое имущество: 260-метровую элитную квартиру на Пресненской набережной.

Наследники звезды потребовали передать им во владение жилье, так как ранее артистка официально подарила им это имущество. На основании такого довода суд 20 декабря 2021 года удовлетворил иск, передает Starhit.

Сама Мария Максакова, которая с маленьким сыном Иваном Вороненковым осталась буквально на улице, посчитала такое решение беспределом. Оперная дива уверяет, что дарение осуществлено без ее воли, однако никто не назначил ни психиатрическую, ни почерковедческие экспертизы по данной процедуре.

🔥
😁
👏
🤔
💩