ТВ и сериалы

«Детство Шелдона»: Стало известно, когда выйдет финальная серия четвертого сезона

Шоураннер намекнул, что фанатов ждет отсылка к «Теории большого взрыва».

Накануне телеканал CBS опубликовал полный календарь выхода новых эпизодов шоу, в котором в том числе было указано, когда завершится четвертый сезон «Детства Шелдона». Как оказалось, финальную серию зрители смогут посмотреть 13 мая.

«Детство Шелдона», как и многие другие сериалы в 2020 году, попало под удар пандемии коронавируса. В итоге четвертый сезон начался с того, что главный герой в исполнении Иэна Армитеджа окончил среднюю школу — на это событие были намеки во флагманском шоу «Теория большого взрыва». Правда, важная веха в жизни Шелдона должна была прийтись на третий сезон, но из-за событий в мире съемки пришлось перенести.

«Еще из «Теории большого взрыва» мы знали, что Шелдон в 11 лет окончил среднюю школу, и приятно, что это наконец произошло. Могу вам сказать, что это должен был быть финал третьего сезона, но из-за COVID нам пришлось прекратить работу через два дня после начала съемок. Там есть определенные сцены, которые мы отсняли семь месяцев назад, но вряд ли вы когда-нибудь догадаетесь об этом, а еще в конце есть маленький сюрприз для фанатов «Теории большого взрыва», — поделился в интервью Entertainment Tonight шоураннер Стив Моларо.

Телеканал CBS пока официально не заявил о продлении «Детства Шелдона», но, учитывая успех сериала, можно не сомневаться, что зрителей все же ждут новые эпизоды.

🔥
😁
👏
🤔
💩