Дети

«Девчонки такие взрослые уже»: Ягудин и Тотьмянина с дочками позировали в купальниках на пляже в Дубае

Спортсменка растрогала фанатов семейным кадром.

Фигуристка Татьяна Тотьмянина вместе с мужем и детьми сбежала от зимы в солнечный Дубай. Она поделилась новой фотографией с отдыха на своей странице в Instagram.

Снимок сделали во время семейного похода на пляж. Звездное семейство позировало на фоне моря и гигантского колеса обозрения. Татьяна обнимала за плечи пятилетнюю Мишель, а Алексей Ягудин держал за руку старшую дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 11 лет.

Тотьмянина выбрала для себя и старшей наследницы яркие бикини. Но спортсменка еще набросила на плечи ветровку, чтобы защититься от солнца. Позаботилась она и о Мишель, которую привела на пляж в рубашке с рукавами поверх голубого купальника и в цветастой бандане. Алексей, не боясь яркого солнца, надел только купальные шорты и бейсболку.

«Счастье есть», — емко подписала снимок Татьяна.

Поклонники поразились тому, как выросли дочери спортсменки. Семейный кадр так умилил фанатов, что те оставили под ним сотни восторженных комментариев. Многие отметили, что Елизавета растет настоящей красавицей, и предложили ей стать фотомоделью.

«Какая красивая и счастливая семья», «Какие взрослые уже. Старшая по росту папу догоняет», «Лиза такая статная стройняшка», «Ягудины любят солнце. А Тотьмянины обе в куртках», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩