ТВ и сериалы

Дэвид Бореаназ поддержал Харизму Карпентер в ее выступлении против Джосса Уидона

Он гордится внутренней силой коллеги.

Похоже, накал событий вокруг истории с Джоссом Уидоном продолжает нарастать. На прошлой неделе звезда сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел» Харизма Карпентер заявила о том, что во время съемок режиссер позволял себе жестокое обращение со съемочной группой, и вскоре ее поддержали другие актрисы. А теперь готовность помочь выразил и Дэвид Бореаназ.

«Я рядом, чтобы выслушать и поддержать тебя. Горжусь твоей силой», — ответил актер на оригинальный пост Карпентер в Twitter. Бореаназ сыграл Ангела в «Баффи», а потом получил и сольное шоу, и в обоих случаях он тесно сотрудничал с Харизмой, так что все события на съемочной площадке происходили на его глазах. Именно поэтому неудивительно, что даже спустя годы звезда был готов разделить боль бывшей коллеги, зная, через что ей пришлось на самом деле пройти.

Десятого февраля Карпентер откровенно рассказала о своих переживаниях и нанесенных Уидоном психологических травмах, признавшись, что он не раз прибегал к «злоупотреблению властью». Артистка отметила, что режиссер называл ей «толстой», когда она была беременна, а также проигнорировал ее просьбы о сокращении рабочих часов. Кроме того, он обвинил ее в саботаже шоу и уволил вскоре после родов.

Токсичность Уидона подтвердили Сара Мишель Геллар, Мишель Трахтенберг и Эмбер Бенсон — оказалось, что все они в той или иной мере пострадали от выходок режиссера. Сам он пока никаких комментариев по поводу обвинений не сделал.

🔥
😁
👏
🤔
💩