Мода и красота

«Девочка 17 лет»: Екатерина Варнава похвасталась ухоженным видом на фото без косметики

Актриса отлично проводит время на новогодних праздниках.

Сейчас, когда у звезд выдалось свободное время, многие из них стараются хорошенько отдохнуть: кто-то отправляется в теплые страны, чтобы понежиться на пляже и поплескаться в прозрачном море, а кто-то расслабляется и в России, приводя себя в порядок и восстанавливая с помощью косметических и эстетических процедур.

Среди последних оказалась Екатерина Варнава. Звезда Comedy Woman на днях опубликовала в Instagram-аккаунте свежий снимок, на котором показала себя отдохнувшей. На фото знаменитость предстала без капли косметики на лице.

Она надела белый банный халат и собрала волосы в высокий пучок. При этом Екатерина нежно посмотрела в камеру и слегка улыбнулась счастливой улыбкой. «Relax Take it Easy», — подписала кадр Варнава.

Поклонники не ожидали увидеть Катю в подобном образе. Они сразу же засыпали ее множеством комплиментов, отметив, что благодаря расслабляющим процедурам она заметно молодела и стала похожа на юную девушку.

«Девочка 17 лет», «Ой, кто это?», «Камеди милашка», «Взгляд бомба», «Екатерина, вы такая красивая», «Красивые девушки в белых банных халатах — что может быть изящнее?», — написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, что Екатерина Варнава известна российскому зрителю как участница шоу Comedy Woman. Также ранее актриса принимала участие в КВН.

🔥
😁
👏
🤔
💩