Звезды в соцсетях

«Девочка и персики»: Софья Таюрская порадовала фанатов провокационными фото в бикини

Певица рассказала о своем путешествии по США.

Софья Таюрская на своей странице в Instagram рассказала о лучшем путешествии в жизни. Оказывается, в январе она, будучи за рулем, проехалась по США. В Майами Таюрская похвалила еду, в Орландо ей понравился парк развлечений, в Вегасе она посетила казино, так как это стандартный сценарий для туристов. Побывала певица и в курортных местах — во Флориде, Калифорнии и даже успела отдохнуть в Доминикане. И, конечно, не забыла показать снимки, сделанные на пляже.

Певица решила подразнить поклонников и выбрала самые провокационные фото. И везде на Софье из одежды только бикини. Она показала себя с разных ракурсов, не забыв и о заднем. Прекрасная южная природа с роскошными пальмами и плещущими волнами, пикантно омывающими артистку, не так впечатлили пользователей сети, как ее фигура. Фанаты не поскупились на комплименты. «Красотка», «Божественно», «Крутышка», «Хороша чертовка» — восхищаются они.

Некоторых подписчиков так вдохновила звезда, что они перешли к сравнениям на съедобные темы. Естественно, аппетит разожгли формы Таюрской. «Какие сочные булочки», «Девочка и персики» — комментируют пользователи сети. Они заметили, что солистка группы Little Big немного похудела, однако это не испортило впечатление фанатов от внешности кумира.

🔥
😁
👏
🤔
💩