Звезды

«Девочка-подросток!»: фанаты едва узнали 47-летнюю Юлию Высоцкую на новом видео

Звезда очаровала поклонников, пококетничав на камеру в игривом образе.

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая всегда радует своих фанатов нескончаемым оптимизмом. На днях в своем Instagram-аккаунте она выложила «воздушное» видео, где показала стройные ноги. В ролике звезда прогуливается по просторному залу бревенчатого дома с высокими потолками. Фолловерам артистка решила продемонстрировать свою грацию — Юлия закружилась в незамысловатом танце, устремившись от панорамного окна к оператору, в руках которого находилась камера.

«Кто рано встает, тот? Ваши версии?» — поинтересовалась она у поклонников. «Тот целый день спать хочет», — предлагали свои варианты подписчики. «Тот дольше живет», — вступали в спор другие.

Большинство же обожателей и звезды отечественного шоу-бизнеса сосредоточились на том, как выглядит актриса. Высоцкая появилась перед камерой в черной водолазке и колготках, образ дополнила плиссированная юбка. Теледива собрала волосы в конский хвост и сделала макияж, подчеркнувший ее естественную красоту.

«Просто девочка!» — аплодировала певица Анита Цой. «Девочка-подросток!» — уточняли возраст другие. «Такая юная», — отмечали комментаторы.

🔥
😁
👏
🤔
💩