Звезды в соцсетях

«Девочки вкусного размера»: звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина призвала женщин «перейти на светлую сторону»

Скулкина убедила женщин, что самый «вкусный» цвет — это белый.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина предложила всем женщинам размера plus size «перейти на светлую сторону». «Девочки вкусного размера, вы все еще побаиваетесь одежды белого цвета и светлых оттенков? Я убеждена, что он нам просто необходим!», — с уверенностью заявила актриса и выложила в Instagram фото в белых брюках и нежном кашемировом свитере цвета кофе с молоком. Макияж в бронзовых тонах и крупные светлые локоны отлично дополнили зимний уютный образ Скулкиной. Тем самым актриса развенчала популярный миф о том, что белый цвет полнит.

Бессменный член жюри украинской версии шоу «Модель XL» теперь знает все хитрости модельной походки и позирования перед объективом и активно применяет их в жизни. В кадре Катя расположилась таким образом, что ее ноги стали визуально длиннее, а талия уже. Для этого актриса развернулась на камеру в полупрофиль, выставив вперед левое бедро, а противоположную руку положила на талию.

Екатерина Скулкина не так давно была совсем пышной дамой, но актрисе удалось значительно скинуть вес. При этом Катя осталась в форме. Поклонники оценили постройневшую телезвезду. «Да какой там вкусный размер? Вы, по-моему, 48 уже», «Роскошная! Вам любой цвет к лицу», «Катя, хватит здесь, Вы в любом весе сногсшибательная», «Есть «Люди в черном», а у нас своя «Леди в белом», «Смотрю на Вас и думаю, как научиться так красиво себя чувствовать с этим вкусным размером», — признались фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩