Общество

Девочку месяцами изводил хейтер в Сети: вы будете в шоке, узнав, кто это

Преступнику грозит до 20 лет тюрьмы.

Девочка-подросток, пострадавшая от буллинга в интернете, едва ли могла предположить, что угроза исходит не от абы кого. Спустя год издевательств она вдруг обнаружила, что анонимный тролль был ее собственной матерью.

Кендра Ликари из Мичигана травила свою дочь в Сети, используя подростковый сленг и технические средства, чтобы ее не опознали. Отчаявшись, девочка попросила мать помочь ей справиться с тяжелой ситуацией. В ответ та разыграла целый спектакль, даже изображала активные поиски интернет-хулигана, и одновременно продолжала отправлять дочке по 10 ненавистнических сообщений в день.

В итоге к делу пришлось подключить ФБР. Эксперты установили, что сообщения поступали с телефона Ликари. По словам прокурора, речь идет о сотнях сообщений. Родная мать изводила ребенка «тревожными, унизительными и подлыми посланиями».

В конце концов женщина не выдержала расследования и призналась в издевательствах над своей дочерью, передает JPost. Примечательно, что преступница работала учительницей в школе своей дочери.

🔥
😁
👏
🤔
💩