Дети

«Девушка, это ваш брат?»: Юлия Барановская показала нежное фото с 15-летним сыном Аршавина

Телеведущая поделилась трогательными снимками со старшим сыном.

В день рождения старшего сына Артема — ему исполнилось 15 лет — Юлия Барановская выложила триптих из прекрасных фото «Мама и сын». Сын и мама подчеркнуто и одинаково одеты — в черные свитера и брюки, схожих покроев. Тем больше внимания можно уделить их лицам и тому факту, что Артем уже значительно выше матери.

Юлия нашла удивительно проникновенные слова для семейной публикации: «С днем рождения тебя, мой родной, мое счастье! Ты навсегда изменил мою жизнь, появившись на свет...Ты наполнил мою жизнь смыслом, подарил мне счастье материнства. Артем — ты умный, чистый, талантливый, честный, сильный и такой взрослый с самых первых минут своей жизни. Я всегда рядом и буду рядом, когда тебе нужна, я люблю тебя бесконечно и верю в тебя беззаветно. Я горжусь тобой и ликую от того, каким ты растешь. Я абсолютно счастлива быть твоей мамой, и пусть наши мечты воплотятся в жизнь!»

Фанаты восхитились мамой и сыном и предположили, что перед ними брат Юлии: настолько моложаво выглядит мать и столь взрослым кажется ее старший сын, по мере взросления все больше похожий на знаменитого футболиста и своего родного отца Андрея Аршавина.

🔥
😁
👏
🤔
💩