Звезды в соцсетях

«Девушка-загадка»: Лиза Арзамасова похвасталась тонкой талией в смелом топе

Артистка пофилософствовала под откровенным снимком.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова на своей Instagram-странице поделилась чувственным летним снимком, взбудоражившим поклонников. На черно-белой фотографии знаменитость позирует в черном топе с глубоким декольте, а в подписи рассказывает о своей любимой категории фотографий и вспоминает прошлое.

«Очень люблю фотографии-состояния и фотографии-озарения. В том смысле, что не важно, где и когда они сделаны, но ты точно помнишь своё настроение и мысли на момент кадра. У меня такое часто случается. Особенно, когда мама фотографирует», — пишет Арзамасова.

Поклонникам понравился чувственный снимок. В комментариях они пишут о красоте и харизме 25-летней актрисы. Некоторые даже в шутку предложили развивать карьеру модели и отметили, что Арзамасова похожа на героиню итальянских фильмов.

«Девушка-загадка» — уверены фанаты.

Другие фанаты оценили текст записи. В комментариях они признались, что разделяют чувства любимой артистки и сами любят подобные фотографии, наполненные воспоминаниями и чувствами. Поклонники также отметили «мудрость», с которой 25-летняя знаменитость подходит к жизни и творчеству. По мнению фанатов, такое отношение к жизни нечасто можно встретить у представителей отечественного шоу-бизнеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩