Звезды в соцсетях

«Дико тусим»: Николай Басков станцевал с Даней Милохиным в пижаме на новогоднем шоу

«Золотой голос» России поделился коротким видео со съемки концерта.

Неожиданная коллаборация певца Николая Баскова и тиктокера Дани Милохина «Дико тусим» стала такой популярной, что композицию решили включить в программу новогоднего шоу. Запись концерта «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада» состоялась 10 декабря. Артист поделился закадровым роликом на своей странице в Instagram.

Басков и Милохин вместе вышли на сцену под одобряющие крики немногочисленных зрителей в зале. Николай выбрал классический смокинг — белый пиджак с атласной отделкой. Даня решил блеснуть неформальным стилем и надел кигуруми с мордочкой единорога на капюшоне и длинным голубым хвостом. Образ он дополнил вязаной оранжевой шапкой.

«Когда все в зале вскочили и орали нашу песню, даже мои слова. Я не успевал начинать петь, как зал уже пел вместе со мной. Это было круто», — рассказал Басков в кадре во время короткого интервью за кулисами.

Поклонники пришли в восторг от ролика и от выступления Дани и Николая, которое сопровождалось световым шоу и фонтанами искусственного дыма. Меньше чем за сутки ролик набрал 210 тысяч просмотров.

«Ну вы зажгли!», «Как же здорово у Вас получилось», «Вы шикарны и звучите — огонь», «Спасибо за настроение и за видео тоже», «Вы с Даней такие крутые!», — поделились эмоциями подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩