ТВ и сериалы

Disney ищет актера на роль адмирала Трауна для 2 сезона «Мандалорца»

Инсайдеры рассказали, что герой может поспособствовать запуску особого спин-оффа.

Первый сезон «Мандалорца» с таким успехом прошел по экранам, что создатели тут же начали работу над новыми эпизодами сериала. Пока весь съемочный процесс держится в строжайшем секрете, но некоторые утечки информации то и дело попадают в соцсети. Так, ранее фанатам уже дали понять, что во втором сезоне они увидят полюбившихся персонажей – Асоку Тано и Бобу Фетта. Хотя некоторые поклонники выразили и обеспокоенность тем, что на экране появится слишком много разноплановых героев.

А на днях в твиттере источники сообщили, что свое воплощение на экране получит и известный злодей, гранд-адмирал Траун. Впервые перед зрителями этот персонаж появился еще в 2006 году в «Повстанцах», перекочевав туда со страниц старых романов Тимоти Зана. Любопытно, что в финале мультсериала Траун фактически исчезает, заброшенный в далекий угол галактики. Компанию ему составил Эзра Бриджер: на эту роль уже тоже объявлен кастинг. Как именно герои вернутся в сюжет, будет понятно уже осенью – выход второго сезона запланирован на октябрь 2020 года.

В то же время инсайдеры предполагают, что адмирала сценаристы собираются воскресить не только для «Мандалорца». Не исключено, что герой станет главным персонажем в одном из спин-оффов и расширит таким образом киновселенную «Звездных войн».

🔥
😁
👏
🤔
💩