ТВ и сериалы

Disney+ выпустил видеоанонс своих мартовских релизов

В тридцатисекундном видеоролике можно увидеть новые кадры ожидаемых премьер.

Disney+ опубликовал рекламный ролик, демонстрирующий все проекты стриминга, релиз которых запланирован на март. В видеоанонс попали новые кадры «Сокола и Зимнего Солдата», мультфильма «Райя и последний дракон», сериала The Mighty Ducks: Game Changers и финала шоу «Ванда/Вижн».

«Райя и последний дракон» расскажет историю о воительнице по имени Райя. Она будет искать последнего оставшегося в мире дракона, чтобы спасти свой дом от монстров. Релиз на Disney+ ожидается 5 марта. В кинотеатрах мультфильм появится 4 марта.

Все тайны Алой Ведьмы раскроются с выходом заключительного эпизода шоу «Ванда/Вижн». Релиз девятой серии состоится 5 марта.

Действие «Сокола и Зимнего Солдата» будет происходить после событий «Мстителей: Финал». Сэму Уилсону и Баки Барнсу вновь предстоит столкнуться с Бароном Земо в исполнении Даниэля Брюля. Премьера запланирована на 19 марта.

Сериал Mighty Ducks: The Game Changers является прямым продолжением фильмов, выходивших в 90-х. История новых «Могучих утят» расскажет о постаревшем тренере Гордоне Бомбее, который соберет новую хоккейную команду. К своей роли вернется Эмилио Эстевес. Релиз ожидается 26 марта.

🔥
😁
👏
🤔
💩