Дети

«Длинноногая красотка»: Роман Костомаров трогательно станцевал с девятилетней дочерью

Фигурист показал, что значит для него настоящее счастье.

На днях Роман Костомаров опубликовал в своем микроблоге короткое, но очень трогательное видео. На нем фигурист показал небольшой танец со своей девятилетней дочерью Настей.

Роман наложил на видео песню группы ДДТ «Это все», тем самым сделав ролик еще более нежным и душевным. На протяжении нескольких секунд олимпийский чемпион кружил свою дочку на руках, а затем просто танцевал с ней на паркете. «Моя доча! Счастье рядом и звезды вокруг! Настоящее счастье!» — подписал видео Костомаров.

Поклонники с восторгом отнеслись к увиденному. Они порадовались за Романа и его дочь. «Уже так выросла», «Молодец, Роман, так любишь своих детей», «Вот она — самая лучшая партнерша», «Такая замечательная семья», «Крутые», «Восхищаюсь Вами!», «Супер папа с красавицей дочей!», «Папа молодец», «Мило», «До слез», «Какие классные», — написали в комментариях фолловеры.

Напомним, что у олимпийских чемпионов Романа Костомарова и Оксаны Домниной растут двое детей: дочь Настя родилась в 2011 году, когда супруги еще не были в браке, а сын Илья появился в 2016-м. Отметим, что недавно фигуристы приняли участие в шоу «Ледниковый период». Роман исполняет номера в паре с Региной Тодоренко, а Оксана — с Вольфгангом Черни.

🔥
😁
👏
🤔
💩