Звезды

«Для себя такие штуки делаю»: дочь Гузеевой покрасила руки в черный цвет, чтобы «защититься от прикосновений»

Ольга Бухарова удивила телевизионную аудиторию.

Ольга Бухарова пока что известна как дочь своих родителей — телеведущей Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова. История отношений этой пары по-своему удивительна и даже кинематографична. Лариса и Игорь познакомились в юном возрасте, еще не достигнув совершеннолетия. Однако брак заключили только 22 года спустя и счастливы уже третий десяток лет.

Ольга приняла участие в шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ и смогла удивить зрителей еще до начала разговора. Дело в том, что руки девушки покрывали характерные рыже-черные пятна — представители старшего поколения узнали их раньше других. Ольга подтвердила, что на кистях и пальцах ее рук находятся разводы хны, натурального красителя. В годы молодости ее мамы хну использовали как косметику, особенно для бровей. Отмыть руки после такой косметики было весьма непросто.

Ольга не пытается отмывать руки от хны — напротив, считает натуральный краситель защитой от нежелательных прикосновений: «У меня бабушка от рака умерла, я этого заболевания очень опасаюсь и для себя такие вещи делаю... это защита и часть образа».

Девушка рассказала, что недавно у нее нашли кисту и было подозрение на рак. К счастью, все обошлось, но потребовалось хирургическое вмешательство. Вес Ольги падал до 46 килограммов, сейчас он нормализовался до 63 кило.

Стоит заметить, что механизмы возникновения, активизации и подавления онкологических заболеваний до сих пор достоверно неизвестны. По этой причине разводы натурального красителя на кистях вполне могут быть эффективным средством защиты, пусть и психологическим.

🔥
😁
👏
🤔
💩