Кино

Для тех, кто влюбился в «Дэдпула»: Топ обязательных к просмотру фильмов с Райном Рейнольдсом

Юмор, экшен и эффектная картинка – в этой подборке вы найдете все, что так дорого душе после просмотра двух частей комедийного боевика с Райном Рейнольдсом в главной роли.

Если вы на днях ознакомились с комейдиным боевиком «Дэдпул», и не можете уснуть, гадая, что посмотреть в этом же стиле, то вас можно понять. Смесь экшена и острого юмора вызывает привыкание. Готовая подборка кинолент с актером Райном Рейнольдсом будет стоять на страже вашего сна.

Майкл Брайс когда-то был элитным телохранителем, но вдруг его карьера пошла под откос. У него появляется возможность для реабилитации, но есть одно «но»: охранять главному герою придётся всемирно известного киллера.

Комедийный боевик о сотруднике банка, который вдруг осознал, что он всего лишь неигровой персонаж в компьютерной игре.

Фильм, который по концепции очень напоминатет кино «Люди в чёрном» только не с прищельцами, а с мертвецами. Это еще одна знакомая работа Рейнольдса на пути к «Дэдпулу».

Киноновинка от Netflix, получившая неоднозначные отзывы от критиков. Однако если цель зрителя - хорошо посмеяться и насладиться комедией, то фильм обязательно понравится.

Фильм об одиночестве и разочаровании. Но даже те, кто погряз в своих проблемах, обязательно встретит человека, который поддержит и заставить влюбиться в жизнь заново.

Если устали от экшена и боевиков, но не от юмора Райна Рейнольдса, то подойдет эта легкая романтическая комедия. Успеете и посмеяться и даже пустить слеезу, наблюдая за историей любви.

🔥
😁
👏
🤔
💩