Звезды

«Дно дна»: Рита Дакота резко прокомментировала попытки Яны Рудковской «наладить отношения»

Две звезды поругались из-за сумок Louis Vuitton.

Вот уже три дня пользователи Instagram с интересом наблюдают публичную ссору между Яной Рудковской и Ритой Дакотой. Все началось с «гива», в котором решила поучаствовать певица. В рамках него обычные девушки получили бы возможность получить по сумке от Louis Vuitton. Для кадров, анонсирующих розыгрыш, известным блогерам необходимо было сфотографироваться с сумками бренда. Некоторые из действующих лиц успели это сделать до того, как товар был отправлен в другое место, а Дакоте пришлось ехать в бутик компании, чтобы сделать снимки на месте.

Как выяснилось позже, такой фотосессией остались возмущены амбассадоры бренда. Одна из них – Яна Рудковская – позвонила Рите и заставила удалить злополучные фотографии. Дакота призналась, что продюсер несколько раз намекнула в разговоре, что певица негативно влияет на статус компании и этим участием в раздаче сумок создает себе «дешманский» облик. Исполнительница даже прослезилась от резких слов, удалила пост и предъявила вопросы непосредственно бренду.

Тем временем, Яна попыталась сгладить конфликт, опубликовав несколько «сториз» со словами поддержки выхода нового альбома Дакоты. Певицу такое поведение относительно ее пластинки, релиз которой состоялся месяц назад, насмешил.

«Если есть дно, то есть и дно дна. В мире, где живут такие как Яна, это лучше, чем извиниться перед человеком, которого унизил», - подчеркнула певица.

Судя по всему, отношения между звездами испорчены надолго.

🔥
😁
👏
🤔
💩