Дети

«До чего на вас похож»: звезда «Шифра» Екатерина Вилкова поделилась редким фото сына

Актриса театра и кино порадовала своих поклонников фотографией шестилетнего сына Петра.

Екатерина Вилкова на своей странице в Instagram решила показать подписчикам, как вырос ее второй ребенок, сын Петр. «Человек-мультик», — подписала снимок Екатерина Вилкова, добавив к публикации забавный хештег #самыйкрутоймаленькиймужик. На фотографии сын актрисы лежит на полу в синей футболке и серых брючках с телефоном в руках и широко улыбается любящей маме.

Поклонники актрисы оставили множество комментариев под фотографией, подчеркнув, что мальчик растет настоящим красавцем: «Прелесть», «Ах, эти глазки», «Будущий покоритель сердец», «Симпатяга», «Настоящий красавец». Некоторые отметили, что Петя очень похож на папу. «Папин сынок», «Взгляд папы, настоящего мужчины», «Копия Ильи», — написали фолловеры под публикацией.

В 2011 году Екатерина Вилкова вышла замуж за актера Илью Любимова, известного по сериалу «Не родись красивой». Через год родился их первый ребенок, дочь, которой дали редкое имя Павла. Во второй раз супруги стали родителями в апреле 2014 года. Тогда родился герой публикации Петя. В одном из интервью актриса признавалась, что ее супруг — идеальный муж, с которым у них полная гармония. Екатерину Вилкову и Илью Любимова считают одной из самых крепких пар отечественного кинематографа.

🔥
😁
👏
🤔
💩