Дети

«До чего вы умилительные!»: Ханна с мужем и дочкой примерили купальные костюмы с сердечками

Знаменитость проводит семейные каникулы в теплых странах.

Ханна, супруга продюсера Пашу и певица, поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательными семейными снимками. На фотографиях она вместе с мужем и двухлетней дочерью Адрианой позирует в одинаковых белых купальных костюмах с красными сердечками. Также все члены семьи надели яркие головные уборы и солнцезащитные очки. На первом снимке семья грациозно красуется на фоне голубого моря, но уже на следующей фотографии родители весело купают юную наследницу, пока та кричит от радости.

«Instagram против реальности. Вы за какую? 1 или 2?» — пишет Ханна.

Поклонники тепло приняли трогательную фотосессию. В комментариях они пишут, что семья выглядит очень счастливой, а супруги органично дополняют друг друга. По мнению поклонников, через снимки чувствуется атмосфера любви, царящая между Ханной и Пашу и их дочерью.

«До чего вы умилительные», — считают фанаты.

Также подписчики определили снимок, который им больше всего нравится. Оказалось, большинство фанатов предпочли вторую фотографию, где родители купают Адриану. По их мнению, в таких снимках больше «жизни» и они выглядят интереснее и ярче. Первая же фотография показалась фанатам похожей на обложку журнала, но не на снимок из отпуска.

🔥
😁
👏
🤔
💩