Звезды

До и после: Дарья Повереннова показала себя в двух образах – блондинки и брюнетки

Звезда российских сериалов изменилась до неузнаваемости.

48-летняя Дарья Повереннова уже 25 лет снимается в кино и играет на сцене Театра имени Владимира Маяковского. Неудивительно, что за эти годы она примерила множество разнообразных амплуа. На днях своим преображением из брюнетки в блондинку актриса поделилась с подписчиками.

Повереннова опубликовала в Instagram коллаж из двух фото – на верхнем она запечатлена в образе Лены Журовой из сериала «Меч» примерно 10 лет назад, а на нижнем – ее современный облик. «Блондинка против брюнетки. Там молодость, тут зрелость. Там иллюзии, тут реальность. Там надежды, тут опыт», - написала артистка и предложила поклонникам выбрать, на каком из кадров она лучше выглядит.

Мнения фолловеров разделились, одни заявили, что темный «родной» цвет актрисы идет ей больше, другие же, напротив, посоветовали ей всегда оставаться блондинкой.

«Брюнетка эффектнее выглядит», «Однозначно блондинка», «Блонд и только блонд», «Брюнетка – нежная и неискушенная», «Везде хороша, и там, и там красотка», «Блонд и зрелость вам к лицу», «Всему свое время. И тогда было прекрасно, и сейчас замечательно», «Мне брюнетка больше откликается, хотя обе хороши по-своему», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩