Звезды

«До мурашек»: Рита Дакота смутила подписчиков откровенным видео со своим бойфрендом

Девушка поздравила любимого с днем рождения.

Певица Рита Дакота уже давно оправилась от разрыва с Владом Соколовским и строит новые отношения с режиссером Федором Белогаем. Недавно возлюбленный певицы отметил свой день рождения. В честь этого праздника Рита выложила откровенный видеоролик, которым поздравила именинника. Девушка сидит на Федоре, обняв руками и ногами его голый торс. При этом она одета в короткие шорты и топ. Мужчина крепко держит свою возлюбленную, а затем нежно целует ее в губы.

Так, 30-летняя Дакота отметила, что невероятно счастлива рядом с новым избранником. «С Днем Рождения, мой лучший мужчина. Спасибо тебе за то, каким сложным и невероятным был твой путь ко мне и как достойно и нравственно ты проходил все эти испытания. Спасибо за то, как смело и отчаянно ты рискнул всем и просто поменял всю свою жизнь ради нашей с тобой маленькой семьи. Ты самый смелый человек из всех, кого я знаю. Ты мой главный вдохновитель, мой главный учитель и мой самый лучший друг. Просто будь счастлив, а я буду гордо идти с тобой за руку эту удивительную жизнь, чтобы вместе творить и вытворять», — с нежностью написала девушка. Трогательные строчки направлены не только в адрес именинника: несколько добрых слов обращены и к его матери. Дакота поблагодарила ее за то, как она воспитала сына.

Такое пикантное видео понравилось поклонникам — они отметили страсть и нежность между влюбленными, которая чувствуется даже через камеру. «Вы прекрасная пара, какие классные!» , «Пусть ваше счастье длится вечно!», «Очень мощно, прям до мурашек», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩