Звезды в соцсетях

«Добрались до семьи»: Дина Саева пожаловалась на угрозы за выложенные в Сеть провокационные фото

Хейтеры атаковали блогера за неуместную подпись к снимку.

21-летняя Дина Саева оказалась в центре скандала. Сейчас блогер проводит время на Байкале, где устроила довольно откровенную фотосессию. В Instagram Дина опубликовала фото, на котором позирует без одежды, прикрывая грудь руками. В подписи Саева адресовала саркастичный комментарий самой себе: «Сестра, где хиджаб?» Если друзья блогера оценили ее смелость и чувственный кадр, то мусульманских пользователей сети «обнаженка» и упоминание хиджаба разозлили.

Сначала они угрожали блогеру в комментариях, затем начали призывать собраться и отправиться на Байкал, чтобы проучить там «тиктокершу». Все опасные высказывания Дина репостит в собственных Stories, рассказывая поклонникам, до чего дошел уровень жестокости хейтеров.

Как выяснилось, некоторые из недоброжелателей уже начали угрожать семье Дины.

«Добрались до моей семьи», — подписала Дина скриншот, на котором неизвестные обращаются к ее родственнику, призывая его повлиять на Саеву, иначе ее убьют.

По словам блогера, в некоторых обсуждениях они даже затронули память ее покойного отца. Кстати, из-за многочисленных жалоб Instagram удалил спорный снимок Дины, посчитав его нарушающим правила размещения в Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩