Кино

Дочь Идриса Эльбы не сумела получить роль в триллере «Зверь» из-за «плохой химии» с отцом

Дочка центральной звезды участвовала в пробах, но в фильм не попала.

Родственные связи не всегда являются гарантом отличной экранной химии. Яркий тому пример — Идрис Эльба и его старшая дочка Исан. В одном из недавних интервью актер признал, что Исан пробовалась на роль одной из дочерей главного героя в его свежем экшен-триллере о выживании «Зверь», но, несмотря на кровные узы, в кадре их союз не давал необходимый эффект, поэтому исполнителю пришлось защищать от разъяренного африканского льва совершенно другую актрису:

«Она мечтает стать актрисой и честно проходила прослушивание. Знаете, все свелось к химии. Моя дочь проявила себя великолепно, но то, что получалось на пробах у нас, было немного не тем, что требовалось для фильма. Как ни странно, у нас банально не было нужной химии. После этого дочка не разговаривала со мной около трех недель».

Один из продюсеров ленты Уильям Пэкер подчеркнул, что Исан действительно была близка к получению роли, но в таких случаях все решают мельчайшие нюансы:

«Идрис прав, иногда реальные отношения просто не отражаются в кадре. Исан почти попала в цель, но не сложилось».

Эльба считает, что подобные неудачи хорошо закаляют характер, и он гордится, что, несмотря на фиаско, позже Исай высоко поднятой головой вместе с ним посетила премьеру «Зверя».

🔥
😁
👏
🤔
💩