Звезды

Дочь Распутиной узнала правду о родстве со своим старшим братом

Дочь Маши Распутиной обвинила брата в домогательствах.

Мир шоу-бизнеса всколыхнул очередной скандал. Мария Захарова, дочь певицы Маши Распутиной, обвинила своего брата по отцу в домогательствах. По ее словам, он неоднократно делал ей непристойные намеки и даже угрожал, что изнасилует.

По словам 21-летней Марии, когда ей было 17, брат предлагал интимную близость, так как она была девственницей, а он хотел стать ее первым мужчиной. Впрочем, сам Роман Захаров отрицает такие обвинения. Он считает подобные слова нелепыми и высказывает сомнения, что девушка на самом деле является его сестрой.

На передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» Роман признался, что певица с дочерью просто пользуются его отцом, продюсером Виктором Захаровым, а Марию Распутина родила, просто чтобы удержать избранника рядом. Однако в то, что звезда не «нагуляла» девочку на стороне, Роман не верит.

Впрочем, ДНК-тест, который дети Захарова прошли в эфире передачи, показал, что вероятность их родства составляет 91,99%. По словам эксперта-генетика, для получения более точного результата Марии Захаровой следует пройти тест на отцовство.

🔥
😁
👏
🤔
💩