Мода и красота

Дочь звезды «Форсажа» Пола Уокера дебютировала на подиуме

Видеороликом с показа девушка поделилась в своих соцсетях.

22-летняя Мидоу Уокер впервые выступила на показе мод Givenchy во время Недели моды в Париже. Об этом модель рассказала в своем Instagram-профиле. «Эксклюзивный дебют. Открытие Givenchy FW21. Спасибо, Мэтт, за вашу полную поддержку и решимость благополучно доставить меня в Париж из Нью-Йорка. Поздравляем вас с первым показом Givenchy!» — написала дочь актера. В клипе, которым она поделилась, Мидоу шла по подиуму в объемном черном пиджаке и черной ассиметричной юбке.

Модель также выразила благодарность участникам и организаторам показа. Она представляла наряд из дебютной коллекции британского модельера и креативного директора дома Givenchy Мэттью Уильямса. Образы на показе не были объединены общей темой. По словам Уильямса, при создании коллекции он ориентировался на людей, которые будут носить эту одежду — минималистичные наряды контрастировали с одеждой более яркого дизайна.

Мидоу делится в своем блоге личными фотографиями. Девушка не забывает упомянуть отца, которого не стало в 2013 году. Модель тяжело пережила потерю, поскольку была очень близка с отцом и прожила с ним последние пару лет до его смерти. Пол Уокер очень любил дочь и называл ее смыслом своего существования. Актер даже признавался, что подумывает оставить съемки после окончания «Форсажа».

🔥
😁
👏
🤔
💩