Дети

«Доча - папина, а сыночек - мамин»: Роман Костомаров поделился уютным домашним фото детей от Домниной

Фигурист любит проводить время в кругу семьи.

Роман Костомаров — человек семейный. Он верен супруге Оксане Домниной и обожает своих детей — 9-летнюю Настю и 5-летнего Илью. Когда удается возможность, фигурист показывает свою любовь к семье не только в реальной жизни, но и в сети, чем радует поклонников.

Недавно Костомаров опубликовал в микроблоге фотографию, на которой показал ребят. На фото Настя и Илья сидят вместе, прижавшись друг к другу. Они расположились на высоком диване насыщенного розового цвета и укрылись теплым махровым одеялом.

Дети надели удобную домашнюю одежду и посмотрели в камеру: Настя — с легкой улыбкой, а Илья — с широко открытыми глазами. «Можем говорить все, что угодно! Но дети есть... », - подписал снимок фигурист.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они сразу сделали вывод, что дочка Костомарова и Домниной похожа именно на папу, а сын — на маму.

«Доча — папина, а сыночек — мамин», «Детки супер: сынуля папин, дочка на маму и на папу», «У мальчика очень умные глаза», «Детки-конфетки красивые», «Потрясающие дети», «Очень красивые малыши у вас», — написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, что не так давно Костомаров и Домнина принимали участие в очередном сезоне шоу «Ледниковый период»: фигурист был в паре с Региной Тодоренко, а фигуристка — в паре с Вольфгангом Черни.

При этом Роман и Регина заняли третье место, а вот Оксана и Вольфганг в тройку лидеров не вошли.

🔥
😁
👏
🤔
💩