Дети

Дочки 81-летнего Виторгана трогательно позировали в красном внедорожнике

Звезда «Склифосовского 8» обожает своих дочек.

Эммануил Виторган, которому недавно исполнился 81 год, несмотря на возраст, наслаждается отцовством. У него с женой Ириной Млодик две маленькие дочери — 2-летняя Этель и годовалая Клара. Папа очень любит своих девочек и все свое свободное время посвящает общению с ними. Он предпочитает не скрывать их лиц и достижений, в отличие от многих других звезд.

На днях народный артист поделился очередным фото, на котором малышки сидят в своем красном внедорожнике. Автомобилистки позировали папе, расположившись в детском Land Rover.

Поклонники оставили позитивные отзывы к трогательному снимку: «Какие хорошенькие! Пусть растут счастливыми и здоровыми», «Автоледи», «Девочки — просто прелесть, такие красоточки», «Две замечательные кнопочки». Некоторые фанаты заметили, что старшая Этель похожа на папу, а Клара — на маму.

Ранее Виторган делился праздничной фотографией, на которой он вместе с маленькими принцессами наряжал елочку. Девочки с большим удовольствием подавали папе шарики, мишуру, гирлянды. А после любовались результатом творчества.

Стоит напомнить, у Эммануила Виторгана есть дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой и сын Максим от второго брака с Аллой Балтер. Недавно актер стал многодетным отцом, при этом у него уже есть правнуки.

🔥
😁
👏
🤔
💩