ТВ и сериалы

«Дочки-матери»: Энди МакДауэлл и Маргарет Куэлли снимутся в драмеди-сериале «Уборщица» Netflix

Актрисы сыграют родственниц в экранизации популярной книги.

Актриса Энди МакДауэлл и ее дочка Маргарет Куэлли сыграют главные роли в драматическом сериале от Netflix по мотивам известного бестселлера «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты». Сценарий по книге Стефни Лэнд написала Молли Смит Метцлер. Сюжет шоу вращается вокруг Алекс (ее исполнит Куэлли), которая одна воспитывает ребенка и вынуждена заниматься уборкой, чтобы сводить концы с концами и бороться с бедностью, бездомностью и бюрократией. Рассказанная в первую очередь с ее точки зрения, история описывается как живое и вдохновляющее исследование нищеты в Америке.

МакДауэлл играет мать Алекс, Паулу, самопровозглашенную артистку, которая привносит жизнь в каждую вечеринку. Она эксцентрична, страстна, непостоянна и часто меняет мужчин. Но все, что делает Паулу заразительной, также свидетельствует о ее постоянной борьбе с психологическими демонами.

Помимо Куэлли и МакДауэлл –дуэт которых на экране будет долгожданным дебютом - в ленте также снимутся Ник Робинсон и Аника Нони Роуз. Производство «Уборщицы» началось в Ванкувере, но в начале этой недели съемки были приостановлены из-за задержек с получением результатов тестов на COVID-19.

🔥
😁
👏
🤔
💩