Дети

«Догоняй!»: Лера Кудрявцева с мужем поиграли с дочкой Машей на вечерней прогулке

Теледива показала, как умеет веселиться вместе с наследницей.

Сейчас в России (и не только) настоящая зима: не прекращаются лютые морозы, и не тает снег. Но многие звёзды российского шоу-бизнеса не унывают. Наоборот, такую погоду они воспринимают как благо и возможность хорошо отдохнуть вместе с семьёй. Так, например, Лера Кудрявцева с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, веселят свою дочку, катая её на тюбинге по снежным заносам. На днях теледива показала своим поклонникам, как это происходит.

Звезда сняла небольшое видео, на котором продемонстрировала снежное веселье. В ролике был запечатлён супруг Кудрявцевой, дочь Маша и няня. Они бежали по заснеженной дороге и веселились. «Кто бежит?» — спрашивала Лера у малышки. А она вслед кричала: «Догоняй». В итоге тюбинг немного занесло, но няня, которая везла за собой Машу, успела вовремя вырулить. «Не догнали», — сказала Кудрявцева в финале видео.

Сама теледива старалась поспевать за членами своей семьи, но участия в подвижных играх не принимала, потому что ещё не до конца восстановилась после травмы крестца.

Напомним, Лера Кудрявцева — известная российская телеведущая. Она ведёт программы «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» на телеканале «НТВ».

🔥
😁
👏
🤔
💩